Marcatori

20
Vuthaj (Novara)

12
Alfiero (Bra 11/Novara1)

10

Aperi (Vado)

9
Forte (Casale)

8
Mamah (Città di Varese)
Mesina (Sestri Levante)


7

Virdis (Asti)
Rancati (Borgosesia)
Diallo (Derthona)
Vita (Sanremese)


6

Omoregbe (Borgosesia)
Corno (Caronnese)
Candido (Casale)
Lombardi (Lavagnese)
Anastasia (Sanremese)


5
Ponsat (Chieri)
Menabò (Fossano)
Gomes de Pina (Ligorna)
Di Masi (Novara)


4
Esposito (Caronnese)
D'Iglio (Chieri)
Di Renzo, Minaj (Città di Varese)
Cominetti, Sangiorgio (Gozzano)
Giglio (Imperia)
Avellino (Lavagnese)
Donaggio (Ligorna)
Gulli (Pont Donnaz)
Longo (RG Ticino)
Gaboardi (Saluzzo)
Valagussa (Sanremese)


3
Areco, Manfré Cataldi (Borgosesia)
Marchisone (Bra)
Alvitrez, Corsini (Chieri)
Filip, Manasiev, Otelè Nnanga (Derthona)
Adorni (Fossano)
Ciappellano (Gozzano)
Coppola (Imperia)
Gonzalez, Lopes Pereira (Novara)
Forcini, Sterrantino, Tassi (Pont Donnaz)
Lewandowski (Saluzzo)
Ferrari, Gagliardi (Sanremese)
Gonella (Sestri Levante)
Lo Bosco (Vado)


2
Legal, Trevisiol (Asti)
Bertani, Farinelli, Marra (Borgosesia)
Bongiovanni (Bra)
Putzolu, Rocco (Caronnese)
Ricciardo, Rossini (Casale)
Marras, Pautassi (Chieri)
Foschiani, Monticone, Piraccini (Città di Varese)
Coulibaly, Di Salvatore L. (Vado1/Fossano1) (Fossano)
Montesano (Gozzano)
Cassata, Castaldo, Mara, Petti (Imperia)
Croci (Lavagnese)
Silvestri (Ligorna)
Benassi, Bortoletti (Novara)
Demontis, Jeantet, Zucchini (Pont Donnaz)
Kambo (RG Ticino)
Larotonda (Sanremese)
Cirrincione (Ligorna2), Pane (Sestri Levante)
Costantini, Papi (Vado)


1
Piana, Picone, Plado, Taddei, Toma (Asti)
Bernardi, Bernardo, Carrara, Frana. Gualtieri, Salvestroni (Borgosesia)
Capellupo, Greco, Masawoud, Sia,Tos (Bra)
Argento, Arpino, Vitiello (Caronnese)
Continella, Malaury, Silvestri (Casale)
Balan, Benedetto, Bianco, Bove, Calò, Foglia, Varvelli (Chieri)
Cantatore, D'Orazio, Mapelli, Pastore, Premoli (Città di Varese)
Galliani, Gjura, Gueye, Luzzetti, Mutti, Romairone, Saccà (Derthona)
Della Valle, Fogliarino, Rosano, Scarafia (Fossano)
Castelletto, Faye, Pici, Renolfi (Gozzano)
Fatnassi, Rosati (Imperia)
Casagrande, Righetti, Romanengo, Rovido, Sbarbati (Chieri1/Lavagnese)
Bacigalupo, Brunozzi, Brusacà, Placido, Raja, Scannapieco (Ligorna)
Bonaccorsi, Capano, Laaribi, Tentoni, Vaccari, Vimercati (Novara)
De Cerchio, Perez Moreno, Vesi (Pont Donnaz HAE)
Battistello, Fontana, Longhi, Makota Ngalle, Napoli, Pavesi (RG Ticino)
Bedino, Mazzafera, Pucinelli (Saluzzo)
Mikhaylovskiy, Scalzi (Sanremese)
Bonaventura, Grosso, Marquez, Podda, Soplantai (Sestri Levante)
Brero, Capra, Galvanio (Vado)