Coppa Italia Serie D

TURNO PRELIMINARE 19/09/2021

1

AMBROSIANA - SAN MARTINO SPEME

1 - 0

2

SPINEA - MONTEBELLUNA

0 - 3

3

ESTE - CAMPODARSEGO

1 - 4

4

DOLOMITI BELLUNESI - LEVICO TERME

1 - 2

5

VIS NOVA GIUSSANO - BRIANZA OLGINATESE

3 - 1

6

VIRTUS CISE.BERGAMO - LEON

5 - 1

7

FOLGORE CARATESE - ALCIONE MILANO

4 - 5 dcr

8

PONTE SAN PIETRO - VILLA VALLE

1 - 0

9

CITTA' DI VARESE  ARCONATESE

4 - 5 dcr

10

CARAVAGGIO - TRITIUM

5 - 3 dcr

11

SALUZZO - ASTI

2 - 0

12

FOSSANO - CHIERI

2 - 1

13

GOZZANO - BORGOSESIA

1 - 0

14

NOVARA - R.G.TICINO

3 - 0

15

VADO - LIGORNA

3 - 1

16

ATHLETIC CARPI - MEZZOLARA

2 - 1

17

BAGNOLESE - BORGO SAN DONNINO

1 - 0

18

RAVENNA - SASSO MARCONI

3 - 0

19

PROGRESSO - CATTOLICA

2 - 0

20

AREZZO - FOLIGNO

0 - 1

21

SERAVEZZA - CASCINA

3 - 0

22

POGGIBONSI - SCANDICCI

3 - 5

23

PORTO D'ASCOLI - NERETO

4 - 3 dcr

24

TOLENTINO - ALMA JUVE FANO

4 - 3 dcr

25

APRILIA - TEAM NUOVA FLORIDA

3 - 1

26

ATL.TERME FIUGGI - MONTESPACCATO

4 - 6

27

OSTIA MARE - UNIPOMEZIA

1 - 0

28

FLAMINIA CIVITACAST. - REAL MONTEROTONDO

2 - 1

29

ARZACHENA - ATLETICO URI

0 - 1

30

MURAVERA - TORRES

0 - 2

31

CHIETI - SAMBENEDETTESE

4 - 5 dcr

32

VASTOGIRARDI - AURORA ALTO CASERTANO

3 - 2

33

CASERTANA - GLADIATOR

0 - 3 tav

34

AFRAGOLESE - REAL AVERSA

2 - 1

35

CAVESE - SAN GIORGIO

1 - 0

36

PORTICI - MARIGLIANESE

2 - 0

37

FRANCAVILLA - ROTONDA

2 - 1

38

GRAVINA - CITTA' DI FASANO

5 - 4 dcr

39

NOLA - BISCEGLIE

3 - 0

40

BRINDISI - VIRTUS MATINO

2 - 1

41

LAMEZIA TERME - RENDE

4 - 5 dcr

42

SANCATALDESE - TROINA

3 - 1

43

PATERNO' - GIARRE

2 - 4 dcr

44

CITTA' SANT'AGATA - CITTANOVA

3 - 4 dcr

PRIMO TURNO 22/09/2021

1

CALDIERO TERME - AMBROSIANA

1 - 0

2

MESTRE - MONTEBELLUNA

2 - 3

3

CARTIGLIANO - CAMPODARSEGO

4 - 0

4

LUPARENSE - LEVICO TERME

0 - 1

5

ADRIESE - DELTA PORTO TOLLE

1 - 2

6

ARZIGNANO V.C. - SONA

2 - 1

7

CLODIENSE - CJARLINS MUZANO

7 - 5 dcr

8

VIS NOVA GIUSSANO - ALCIONE MILANO

2 - 1

9

CASATESE - VIRTUS CI.SE BERGAMO

2 - 3

10

PONTE S.PIETRO - ARCONATESE

2 - 0

11

BRUSAPORTO - CARAVAGGIO

4 - 6 dcr

12

DESENZANO CALVINA - SP. FRANCIACORTA

1 - 2

13

BRENO - REAL CALEPINA

3 - 0

14

CASTELLANZESE - LEGNANO

3 - 2

15

CARONNESE - SANGIULIANO CITY

2 - 0

16

FANFULLA - CREMA

2 - 1

17

PONT DONNAZ HAE - CASALE

5 - 2 dcr

18

GOZZANO - NOVARA

0 - 2

19

FOSSANO - SALUZZO

4 - 1

20

BRA - VADO

0 - 1

21

LENTIGIONE - DERTHONA

1 - 2

22

SANREMESE - IMPERIA

2 - 1

23

LAVAGNESE - SESTRI LEVANTE

1 - 2

24

CORREGGESE - BAGNOLESE

2 - 0

25

ATHLETIC CARPI - FORLI'

3 - 1

26

RIMINI - PROGRESSO

0 - 1

27

SAMMAURESE - RAVENNA

0 - 1

28

SP. TRESTINA - CANNARA

6 - 4 dcr

29

TIFERNO LERCHI - FOLIGNO

0 - 5

30

SERAVEZZA - PRO LIVORNO

8 - 7 dcr

31

REAL FORTE QUERCETA - GHIVIBORGO

1 - 0

32

AGLIANESE - SCANDICCI

0 - 3

33

SANGIOVANNESE - PRATO

0 - 1

34

SAN DONATO TAVARNELLE - LORNANO BADESSE

4 - 2 dcr

35

FOLLONICA GAVORRANO - PIANESE

1 - 0

36

CARBONIA - LANUSEI

6 - 7 dcr

37

LATTE DOLCE - TORRES

6 - 7 dcr

38

ATLETICO URI - TRASTEVERE

0 - 3

39

TOLENTINO - MONTEGIORGIO

2 - 1

40

RECANATESE - CASTELFIDARDO

4 - 1

41

SAMBENEDETTESE - PORTO D'ASCOLI

03/11

42

PINETO - CASTELNUOVO VOMANO

1 - 3

43

SAN NICOLO' NOTARESCO - VASTESE

3 - 2

44

MATESE - VASTOGIRARDI

1 - 3

45

APRILIA - OSTIA MARE

2 - 0

46

FLAMINIA CIVITACAST. - RIETI

5 - 1

47

CYNTHIALBALONGA - MONTESPACCATO

7 - 6 dcr

48

VIS ARTENA - CASSINO

3 - 0

49

SORRENTO - NOCERINA

2 - 0

50

CAVESE - PORTICI

2 - 0

51

GELBISON - SANTA MARIA CILENTO

0 - 1

52

GIUGLIANO - AFRAGOLESE

2 - 1

53

GLADIATOR - INSIEME FORMIA

1 - 0

54

AUDACE CERIGNOLA - NOLA

2 - 0

55

GRAVINA - TEAM ALTAMURA

1 - 4

56

MOLFETTA - LAVELLO

1 - 0

57

BITONTO - BRINDISI

1 - 0

58

NARDO' - CASARANO

5 - 6 dcr

59

FRANCAVILLA - CASTROVILLARI

5 - 2

60

RENDE - CITTANOVA

2 - 1

61

TRAPANI - BIANCAVILLA

3 - 0

62

FC MESSINA - SAN LUCA

4 - 3 dcr

63

ACIREALE - GIARRE

5 - 3 dcr

64

LICATA - SANCATALDESE

1 - 0

TRENTADUESIMI 03/11/2021

1

MONTEBELLUNA - CALDIERO TERME

-

2

LEVICO TERME - CARTIGLIANO

-

3

DELTA PORTO TOLLE - CLODIENSE

-

4

VIRTUS CISE BERGAMO - ARZIGNANO

-

5

DERTHONA - FOSSANO

-

6

NOVARA - PONT DONNAZ HAE

-

7

SP. FRANCIACORTA - BRENO

-

8

CASTELLANZESE - CARONNESE

-

9

CARAVAGGIO - PONTE S.PIETRO

-

10

FANFULLA - VIS NOVA GIUSSANO

-

11

PROGRESSO - CORREGGESE

-

12

ATHLETIC CARPI - RAVENNA

-

13

VADO - SANREMESE

-

14

REAL FORTE QUERCETA - PRATO

-

15

SERAVEZZA - SESTRI LEVANTE

-

16

FOLLONICA GAV. - SAN DONATO TAV.

-

17

SCANDICCI - FLAMINIA C.C.

-

18

SP. TRESTINA - FOLIGNO

-

19

RECANATESE - TOLENTINO

-

20

SBN / PDA - S. NICOLO' NOTARESCO

10/11

21

CASTELNUOVO V. - VASTOGIRARDI

-

22

CYNTHIALBALONGA - APRILIA RACING

-

23

TRASTEVERE - VIS ARTENA

-

24

LANUSEI - TORRES

-

25

AUDACE CERIGNOLA - GIUGLIANO

-

26

TEAM ALTAMURA - MOLFETTA

-

27

CASARANO - BITONTO

-

28

SORRENTO - GLADIATOR

-

29

SANTA MARIA CILENTO - CAVESE

-

30

CITTANOVA - FRANCAVILLA

-

31

MESSINA - ACIREALE

-

32

TRAPANI - LICATA

-

SEDICESIMI 24/11/2021
OTTAVI - 05/01/2022
QUARTI 02/03/2022
SEMIFINALI 30/03/2022
FINALE 22/05/2022